Еда на скорую руку
Народ, посоветуйте что можно вскладчину в офис на обеды брать?
Суши
оставьте эту идею. пусть каждый кормит сам себя
на всех не угодишь. кто то на диете
у кого желудок, печень. другая еда. аппетита нет и складываться как все. кому то 1 порция достаточно, а кому 2.
на всех не угодишь. кто то на диете
кастрюлю борща
салат например картофель крупы макароны пирог испечь.
Пиццу.
Мацу в синагоге купите и хрустите всухомятку.
Пельмешки!)
доставка обеда в офис ни кто не отменял.
в складчину можно только чай и кофе, все остальное будет ругня лучше оставить эту затею.
Чай, кофе и только!
В еде вкусы разные.
Даже пицу все захотят с разной начинкой.
И потом начнется еще дележ, кто съел 2 кусочка, а кто 4.
В еде вкусы разные.
Мы только воду и сахар вкладчину покупаем
Да хоть что. Потуши капустку, или отвари картофель. Сделай салат. Вариантов множество.
Есть специальные конторы которые доставляют полноценные наборы недорого, а если не хотите то просто скидывайтесь на продукты и назначайте по очереди ответственного за готовку который будет приносить еду на работу.
Доширак
Можно заказывать готовые обеды, салаты, пироги http://kylinarium.ru/menu/kulinar/. Мы иногда заказываем. А так, каждый носит свое, кто что, кто бутерброды, кто обед в контейнере. Есть микроволновка. Всегда можно погреть и сделать горячие бутерброды.
Вы прямо полноценные обеды хотите или что-то в дополнении к обеду? Если полноценные, поищите бизнесы - там может за объем вам скидку какую дадут или еще что. Столовку можно поискать, с ней как то договориться, смотря сколько у вас человек. Заказывать можно пироги такие большие, типа как у 1000пирогов-обедов, но это больше как к чаю или как второе на обед. Можете еще кстати если не очень много народа, поочереди готовить и приносить что-то, но тут не все будут готовить на всех.. В общем непонятный какой то вопрос, все можно в офис брать, смотря что вы хотите))