Еда на скорую руку

чем позавтракать, чтобы споконо дожить до обеда, а не бегать по офису через 2 ч. голодными глазами в поисках пищи?

и при ЭТОМ НЕ РАСТОЛСТЕТЬ????
Кашей овсянной. Углеводы дают длительное чуство насыщения. Оговорка, СЛОЖНЫЕ углеводы, к коим овсянка и относится))
Татьяна Голубничая
Лучший ответ
Желательно белковая горячая пища! Одним словом мясо, лучше всего говядина! На её переработку тратится самое большое количество энергии. То есть и сыт, и долго есть не хочешь, и похудеть ДАЖЕ можно!
Anna Timoxina
Индийская «окрошка» .
Давным-давно, я работал в институте нефти. Однажды пришлось срочно обучать индийских коллег работе с одним прибором. Проработали в лаборатории всю ночь, а под утро поняли, что очень хотим есть. Заглянули в холодильник и нашли там мою сумку с овощами и кучу молочных продуктов (нам за вредность полагалось) . Индийский коллега предложил приготовить блюдо, которое часто готовит его мама на завтрак для всей семьи. Пару крупных помидоров и огурцов, а также один сладкий перчик порезал кубиком, сложил в большую керамическую миску и обильно посыпал зеленью. Бабушка индуса, перед отъездом, разложила по всему его багажу мешочки с зирой, для защиты от мышей и злых духов. Чайную ложку зиры он поджарил в тигле и растолок в ступке вместе с двумя ложками соли крупного помола, высыпал в восемьсот гаммовую колбу с кефиром (в оригинале это должен был быть йогурт) , добавил столовую ложку сметаны и хорошенько взбил. Получившуюся заправку вылил в чашку с овощами, перемешал и готово!
Ели из общей миски. Инди – руси пхай, пхай! Очень приятный аромат и освежающий вкус, а главное сытно. Про кусок Докторской я промолчал, индусы говядину не едят. Теперь, когда готовить не охота, я всегда готовлю индийскую «окрошку» , отлично утоляет голод!
Вера Боброва
овсянки с ложкой менда... или другой каши.
дома есть, а не в столовой
Анжела Шак
если завтракать плотно - не растолстеете. . Толстеют от плотных обедов и ужинов. .
Каши на молоке, бутерброды горячие (сыр, масло, ветчина). . отбивные из куриного филе, вместо ломтика колбасы, фаршированные яйца, омлет с овощами, запеканка из макарон, сыра, яиц и стручковой фасоли..
Elena @
Мои мужчины завтракают по полной... каша.. бутерброды... яйца вареные.. запеканки... чай.. кофе... и. на работе не обедают
овсяная каша с сухофруктами.
Гульдана .
макароны по-флотски. они не полнят
Юлия Казакова
Хлопья с обезжиренным молоком какие-нибудь, кашу из пакетиков типа "Быстров" заварить, мюсли.
Akerke Zhan
Нет такой еды! Я что завтракаю, что нет - один хрен через 2 часа есть охота. Вот бросила эту затею, завтракать утром, чаю попью перед работой без ничего и иду. Чего продукты переводить и время тратить? А часиков в 10 - 11 уже на работе чай пью с печенюшкой, а там и до обеда недалеко!
Елена С
чем? да хоть чем. )) главное запивать кофем- много, но не крепким. Кофе даёт чувство сытости.
не чем, а каким количеством:))))... ой там еще не растолстеть у вас.... я вот дома могу вообще не есть, не хочется, но стоит только выйти на улицу.... пять пирожков в легкую: )
А на счет завтрака, ничего не помогает.... хочется есть все равно, через час уже:)
овсянная кашка на молоке 2,5% со сливочным маслом, пара тостов с маслом и сыром, пара яиц всмятку, большая чашка чая :) и будет Вам счастье :) Кашу можно иногда менять на кукурузные хлопья с молоком
6 яиц. Лучше пить и больще нечиго ну можна яблоко после. Или варение с чорним хлебом ну тогда 3-4. Категории А
2 банана, 2 бутерброда с копчённой колбасой
Кушаю так больше двух лет, не толстею, кубики не исчезают, только больше становятся !
Хотя возможно это у меня от брейка)))