Еда на скорую руку

Подскажите. Я работаю, на обед в кафе не ходим. Надоело есть пирожки, печения и бутерброды. ЗДОРОВАЯ ПИЩА нужна. Салаты?

берите из дому вторые блюда и разогревайте их в микроволновке!
Г_
Гульмира******** ____
Лучший ответ
каши, салаты, супы
что удобнее для разогрева, если есть, где
скажем, салат из макарон, фасоли, сытно,
творог можно, рис с грибами, даже рыбку
**
*nuriska* *batyrbekova*
Что "салаты"?
Это просьба дать рецепт "салатов" или вопрос о здоровой пище?
Дополните вопрос.
старые добрые судочки из дома еще никто не отменял
я купила на работу микроволновку и ношу из дома еду. если нет возможности погреть - то на помощь приходит детское питанье в баночках. оно и холодное вкусное
На обед нужно есть горячие первые блюда! Как говорится- "Раз в сутки, суп должен быть в желудке! "
если есть микроволновка в офисе, то с собой на работу можно брать что угодно, хоть первой хоть второе
Irina Kryzhan
вы ж готовите вечером, вот и приготовте побольше Купите пару пластиковых контейнеров, они герметично закрываютс Возьмите те кот можно ставить в микроволновку С вечера часть приготовленного разложите по контейнерам И утром вам остается только не забыть захватить его с собой Не обязательно салаты, тем боее от них разгарается аппетит Лучше берите что нить колорийное, чтобы не бегать опять с голодухи за пирожками Например кусок жареной или тушен. рыбы с огурчиком и хлебом, куриная ножка с гречкой, котлета с рисом и т. д. Даже если негде разогреть с горячим чаем это оч здоровая пища, а ни какая там сухомятка БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и помните что питание - это ваша фантазия
Купите себе термос и варите простой куриный бульон. Полезно, вкусно и можно с пирожками.
Салат можно сделать дома и на работу принести в контейнере. Нужен салат или, все-таки, нормальная горячая пища?
У нас на работе многие заказывают еду с доставкой.
А кто-то покупает в магазине быстрозамороженую и разогревает в микроволновке.
Vika Kozlova
Скиньтесь на работе и купите недорогую микроволновку. Еду Любую можно греть.