Потому, что "вкусной" пищей ты погубил вкусовые рецепторы и они фиксируют только грубые ощущения.
Пример, младенец "балдеет" от материнского молока, тогда как взрослому оно кажется безвкусным.
Еда на скорую руку
Почему здоровая пища такая невкусная?
Татьяна Цой
младенца никто не спрашивает вкусно ему или нет, ест что дают
Не умеешь выбирать
Нужно выбирать здоровые торты, здоровые эклеры и здоровенную колбасу
Потому что сильно пахнут обычно больные))
вкусная, просто вы ее готовите не вкусно
Так в этом принцип здорового питания, когда тошниловки просто не хочется и вынуждают похудеть
Смотря что вы считаете здоровой пищей.
Потому что нормальный человек не корова и для него то же мясо твкуснее травы.
Может, готовить и выбирать не умеете?
Моя вкусная. Причём везде
Это кто Вам такую чушь сказал? Тот, кто сидит на гречке с грудкой? Так у них не здоровое питание
Готовить научись
Люди просто не верят что вкусное может быть полезным. А от того и не заморачиваются, думая над тем как можно улучшить вкусовые качества их здоровой еды. Некоторые в своём идиотизме доходят до того, что уподобляются животным, раз животные едят всё сырым, значит и люди должны, сыроедами называются.
Потому, что вы не умеете готовить))) или не хотите
Не хочется готовить -лучьше сразу кусок колбасы
Не согласна. Не ту пищу видно выбираете)
Здоровая пища - это всего лишь компоненты и способы обработки. Вкус достигается при должных навыках комбинировать и работать в заданных условиях.
ЗЫ: и никакая диета не должна быть голодной, поскольку стресс это источник кортизола и дополнительный удар по здоровью.
Здоровая понятие растяжимое. Вот например "Чтобы пища была здоровой соли должно быть по минимуму" вообще пропаганда Американцев, а с солью все сразу вкуснее.
Это дело привычки. Я когда переходила на пп сначала на стену лезла, а сейчас с ума схожу от гречки)
здоровая пища без консервантов, усилителей вкусов, рафинированного сахара и вредных соусов
а именно все перечисленное добавляет вкус
Это вопрос уменя ее готовить. Если есть простотвареный рис и помидор, то скорее всего мало приятного. Но если то же рис потушить без масла с овощами, Терской или курицей, острым перцем и добавить немного соевого соуса, мммм, пальчики оближешь. Да еще и более сбалансировано будет.
Рекомендую ознакомиться - healthy-food-near-me.com/what-is-fennel-health-benefits-and-harms