Еда на скорую руку
стесняюсь есть обеды на работе? что брать с собой из простого чтобы без резких запахов
Давно практикую замораживать в контейнерах 450 гр. щи – борщи, горошницы – котлеты с гарниром. Утром тупо в фасовку из морозилки достал чего сейчас хочу, чтобы не отсырело на сумку, хлеба, салат с вечера заготовленный в мизерный контейнер, если щи, то в стрейч плёнку заворачиваю ложку сметаны (затем тупо уголок пакетика срезал и выдавил в разогретый в микроволновке контейнер. Дешево, сердито и полноценно.
1. Овсяная каша из пакетиков.
2. Гречка или макароны, картофель.
3. Полукопченая колбаса, которую не надо разогревать.
2. Гречка или макароны, картофель.
Бутерброды с сыром колбасой яйцами
да вам завидовать будут !
А что сотрудники едят? Они-то греют, наверное, не стесняются) Запахи мешаются и никто не поймет, где и чье пахнет. И в конце концов, это ведь запах еды, а не чего-то отвратительного...
Есть быстрее каши, если так заморачиваетесь, на крайний случай, можно брать их, заваривать кипятком. Овсянка, пшеничка, гречка...
макароны с сыром, картошка с сметаной, картошка с грибной икрой, картошка с грибами, макароны с грибной подливой, рис с фасолью и жареным луком, киноа с грибами орешками, ростками, сушеной клюквой. вареную курочку с гарниром.
Все, кроме рыбы и чеснока.
Пеммикан.
у него тоже есть запах, что бы ты знал. И довольно сильный и специфичный. Это- во первых. А во вторых- едва ли она вообще в курсе того, что это такое....
Супы или те же щи в стеклянных банках с крышкой пластиковой. Но без чеснока. Котлеты с любым гарниром, кроме капусты. Полноценно питаться надо. Те, кто носы воротит не такие уж и умные. Сами с желудками будут маяться. Вам это зачем? А в сухомятку не питайтесь! Мой муж, например утром ест щи, а на обед берёт только второе. И обязательно салатик ему даю - любой, но без лука репчатого и чеснока. И после работы дома тоже ест первое.
Надо проще к этому относиться и не портить желудок! все кроме рыбы вполне можно кушать. Варите овощные супы — горячее и не сухомятка, полезно. Фасоль обжаривайте с яйцом, гавайскую смесь тоже вполне можно покушать (причем я эту смесь иногда отвариваю и добавляю яйцо, огурец, лук —вот и салат готов). Неужели вы одна греете обед?) Если кто и фыркает — фиг с ними. В офисе всегда кто — то чем — то недовольный.
Бери кашу, хлеб и помидоры.
питайся в общепите
пару бичей из магнита хлеба и тд
КОФЕ
Не все люди имеют такой чувствительный нюх, как у вас. Не забывайте себе голову.
А с желудком потом мучиться не будешь стесняться?
Суп харчё котлеты по киеаски, молочные творожные блюда.
Сходи к врачу
Ну и капусту не стоит, наверно, а так меньше заморачивайтесь. Что годами сырки есть что ли? Поверьте, греют судочки и в кабинетах высокого начальства, только обычно не домашние, а заказанные из столовых. Но еда вся та же самая.