Еда на скорую руку
Посоветуйте что можно побыстрее приготовить на обед ...
а то кушать очень хочется
Бич пакеты
Пельмени из магазина. "от Палыча" называются) Сои нет. Ну и помидоры огурцы плюс.
Что же ты Трава не написала, что имеешь в наличии?
Пельмени!
Любое мясо сварите.. . нарежьте кубиками. Нашинкуйте капусты (горсть) , поджарьте соломкой картофель (горсть) , нарежьте репчатый лук, соломкой сырую морковь (горсть) и сырую свеклу соломкой (горсть) . Все ингредиенты смешать, заправить майонезом. Это импровизированный салат Чафан. Сочетание вкусов сбалансировано и сытно и полезно! Можете добавить кукурузу или горошек! Делается буквально 20 минут!
рожки с печенкой или котлеткой. А можно вообще с сарделькой, сосиской, шпикачкой.
И овощной супик
хм. . для меня эт всегда яичница и канешно же всякие дошираки!!!
300гр филе курицы или мясо, 2 яйца, лук репчатый, 2ст ложки крахмала (можно заменить одной сырой картофелиной) , 2ст ложки майонеза, 2ст ложки сметаны. Мясо режещь соломкой смешиваешь все ингридиенты, соль перец по вкусу, и жаришь на сковордке по две минуты с каждой стороны как оладушки, дешево и вкусно, а главное быстро
Сделайте себе лапшу "Ролтон" или "доширак"...А еще можно сделать такие вкусные горячие бутербродики:
1. Отварите 2 яйца.
2. Возьмите кусок сыра... (лучше твердого) и потрите его.. .
3. Смешайте яйца + сыр + майонез
4. Накладывайте на хлеб (черный, белый)
5. Ставите в печку на 5 минут!
Приятного Аппетита!
1. Отварите 2 яйца.
3. Смешайте яйца + сыр + майонез
4. Накладывайте на хлеб (черный, белый)
5. Ставите в печку на 5 минут!
Приятного Аппетита!
картошки пожарить и сосиски отварить