Еда на скорую руку
Не до жарила мясо и съела, что со мной будет?
Короче дело печальное когда не дружишь с жаркой на сковороде... Решила я пожарить в панировке голени, жарила на 5 из 6 огне. естественно панировка сгорела =) . уменьшила огонь и с другой стороны жарила на медленном. Достала одну и съела, хотя на вкус оно было не совсем готово, а остальные еще жарились. Меня немного пугает что может случиться если съесть недожаренное мяско? В инете я конечно загуглила... хотя я это дело обхожу стороной ибо верить инету нельзя... но не бежать же мне к врачу о этой бестолковой причине. Просто ответьте ...от этого зависит 50 % моего спокойствия (
Это от качества мяса зависит - если хорошее, то ничего не будет, а если глистатое, то можно этих глистов подхватить.
Если курица то не будет ничего
запить коньяком
Ничего не будет. Народы Крайнего Севера (ханты, манси, чукчи, ненцы и прочие) вообще мясо сырым едят, и рыбу тоже (строганину).
мясо вообще не обязательно готовить.. тигры в Африке ничего не жарят.. немцы вообще сырой фарш едят, ну они тупые
ДО что сделала?
не то ропитесь в след. раз. Можете не до бежать до клозета..
Ничего страшного с вами не будет.
Поймёте, что немного недожаренное мясо значительно вкуснее пережаренного.
Olesya Mathers(Ardent)
ХМ) муудро сказанно и сокойствием веет теперь, хотя я не особо люблю эксперементировать со здоровьем чтобы полюбить недожаренное мясо..)
Это ужасно... Нарушен сокральный ход событий... По весне начнутся проблемы... Можно всё исправить. Всего 2 000$ Гарантия.
стейк едят с кровью и живые ж
В голенях антибиотиков куча, наверно для таких случаев!)))))))
В 99,9% ничего не будет. Даже глистов вы больше рискуете подхватить, покушав плохо помытый огурец.
Кстати, крепкий алкоголь помогает от расстройства ЖКТ, но не всегда.
Лет 40 периодически ем сырое свинину говядину курятину и рыбу, неделю не могу без сырого, и дальше буду есть чего бы мне ни говорили про червей глистов сальмонелл и прочее. Соль лук перец и сырое мясо.
Голени? Значит была птица.
Ничего не будет.
А вообще я ем любое мясо в сыром виде. Регулярно прохожу мед. комиссию.
Здоров.
Ничего не будет.
Здоров.
Olesya Mathers(Ardent)
чудно) я могу теперь думать о чем нибудь другом) спасибки)
В животе доварится.
Olesya Mathers(Ardent)
ааххах, надеюсь! я даже следом кофе горячий выпила
Ну, если так уж беспокоит это дело, то в аптеке есть средство против глистов. Купить, пропить, и всех делов.
Ничего страшного не будет!
Если всё угодно кроме свинины, то ничего
глисты