Еда на скорую руку

С чем вкуснее? Я с другом спорю! Мясо жаренное лучше с сырым луком или жаренным?:)

А вы бы "опрос" сделали и посмотрели сколько народу за какой вариант проголосует.
Лично я готовлю (жарю либо тушу) с добавлением лука (не иначе!!!) . Лучше этого сочетания "мясо + лук" не существует, лук прекрасно маринует мясо в процессе приготовления (благодаря чему оно становится очень сочным) , а мясо передает свой неповторимый вкус луку. Это однозначно не иначе (имхо)! ! а уже приготовленное таким образом мясо частенько (по потребности в фитонцидах) кушаем вприкуску с сырым. Очень, очень вкусно!!
Оля Шиль
Лучший ответ
О вкусах не спорят Есть люди которые вообще лук не едят
С салатом, в котором присутствуем сырой лук
Елена Колегова
потереть яблоко, + майонез, + сыр плавленный
вкус и цвет -- хорошие поводы для дружеского мордобоя ))

Я, например, вообще не могу есть лук после термической обработки - просто рвота начинается.
Но почти всегда кладу лук в жарево и варево для придания оттенка вкуса мясу (кладу крупными кусками, чтобы потом проще было отделить и выкинуть. или перетертым в пюре, чтоб листочки не попадались. зависит от того, что готовлю)
(Никука )
конечно с жаренным!

с сырым луком вкусна только селедочка с маслом )))
Нельзя тут сказать истину, ибо субъективен вкус. Я и так и так люблю, лишь бы мясо повкуснее было :). А зеленый лук целиком с луковицей, на решетке запеченный, пробовали? Повкуснее будет, есть такой праздник в Испании, когда везде его готовят...
я вообще запеченное в духовке - мясо, лук, майонез и немного сыра сверху - очень уважаю. Так мясо более мягкое получается. А если с сырым - то с зеленым луком
Асель Утюпова
с жаренным
Ну если оно запеченное сверху посыпано сыром - то этот вариант лучше.
С маринованным вообще)
с жаренным