Еда на скорую руку

дайте рецептик! Из мяса что нибудь чтоб не жаренное и не долго..

1 упаковка куриных грудок, 250г майонеза. 4-5 яиц. 5 столовых ложек кукурузного крахмала, чеснок по вкусу.
Мелко нарезать куриное мясо, посолить, поперчить,, резать кусочками с ноготь. Добавить туда майонез, крахмал, яйца и чеснок. Всё перемешать и выкладывать на противень и запечь в духовке или на сковороде, как олади печь. Очень вкусно!
Елена Рудакова
Лучший ответ
Если соблюсти поставленное условие: не жареное и недолго, то паровые котлеты.
Фарш приготовить как обычно и готовить на пару минут 20-25. Можно фрикадельки отварить в бульоне - еще быстрее будет.
Потому что тушить или варить мясо куском пришлось бы гораздо дольше..
Мясо то какое? Модно тушеное сделать с овощами. Режете кусочками, обжариваете с луком и морковью, посыпаете небольшим количеством муки, добавляете измельченные помидоры, болгарский перец, чеснок, вливаете воды столько, чтобы она только покрыла продукты и тушите до готовности. Самый простой вариант. Можно к нему рис и другой гарнир
Ингредиенты для мясной запеканки
500 г. телятины
2 шт. лука репчатого
200 г. сыра
6 яиц
сливочное масло
соль
перец

Телятину порезать, отбить, посолить и поперчить, уложить на смазанный маслом противень с высокими бортами.
Посыпать тертым сыром.
Яйца взбить, лук порезать тонкой соломкой и смешать с яйцами.
Этой смесью залить мясо и запечь в духовке при температуре 200 градусов 25 - 35 минут.

Приятного аппетита!
Сырое с солью, быстрее не придумаешь.
Влада Н