Еда на скорую руку

Устроился на ночную работу...с 8 до 8 утра....на работе вырубает пипец....дайте рецептик чтоли какой нить)

чтоб накачаться и бодрячком всю ноч)а пока вы отвечаете...я пойду посплю)
Алёна Кауфман
Я прокорчился на такой работе почти год- не смог уволился здоровья жалко - никакой дневной сон не поможет если органон ночью работать отказывается Есть люди которым ночью работать в кайф - ты просто не из их числа
Светлана Белова
Лучший ответ
Рецепт тут один - хорошо высыпаться в дневное время, полноценно, от 8 часов и больше. Но для здоровья долго работать на такой работе не очень хорошо, потому что организм человека должен видеть солнышко - так мы устроены.
кроме банального кофе и хорошего сна до, после или во время работы если есть возможность, никаких советов не могу дать.
ну попробуй растворимый кофе+кока-кола. Только смотри, очень вредно для сердца, так что часто не употребляй. Попробуй чай зеленый - в нем кофеина тоже много. А вообще действует - это выйти из помещения на улицу, желательно, чтобы было прохладно. Это помогает особенно под утро, когда ну очень хочется спать. А вообще еще лучше перед рабочей ночью хорошенько выспаться или хотя просто отдохнуть, полежать спокойно. Можно попробовать и энергетики, но они на всех действуют, также вредны для сердца, и пить их желательно, когда ну совсем вырубает. Лично я пробовала из энергетиков "БЕРН": первый раз не было эффекта (пила ночью) , а второй раз помогло, потому что выпила его, когда совсем вырубало. Но все равно не стоит ими увлекаться!
Наталия Журина
По правде говоря, помогает, если час-другой всё же поспать ночью.. . ))) А кофе и энергетики - эффект временный. Ну и чтоб не душно было на работе, иначе вообще срубает..
настежь открытое окно - бодрит
Юлька
А чё за работа?
Aliya Kengan