чё делать то... похмеляться не вариант.
Бульона на костяхах пожрать?
Еда на скорую руку
Как бросить пить? грёбаное 23 ф... надарили коньяку, прочей эфемерной водки... с утра на работу, а я ещё бухой,
Бульона и томатного сока.
но тогда кушай, а лучше кефирчику )))
А зачем это всё сразу выпивать?
Всё вылить в унитаз. Боржоми, чай с лимоном. Ванна, спать.
Две пачки активированного угля съешь
Как я вас понимаю!
Капустный рассол самое то!
Но и ...сила есть, воля, тоже есть..., а силы воли ..увы, нет!
Капустный рассол самое то!
хорошие подарочки. выпил сожрал и ничего нет
У меня свой способ борьбы с алкоголизмом. По принципу все что есть у нас в магазине достойного я попробовал. И очень трудно меня в мои годы удивить В запое по непредвиденным обстоятельствам был один только раз в жизни и понял что это гиблое дело. Хотя во время запоя чувствовал себя Наполеоном. Поэтому стоит у меня литровый дешевый коньяк из буржуйского испанского дистиллята... захочу выпью рюмку а захочу все приголублю. Но лучше пусть с тоит и помаленьку перед принятием пищи для аппетита... Или на 23 это святое дело... Короче для меня алкоголь это типа воды... не заморачивпюсь на нем... и понимать надо что в отличие от воды которую нужно принимать всегда алкоголь это подарок для души и тем он реже принимается тем подарок лучше. Не все же дни в году праздники...
Галина Кобцова
Да надо утром щи или борщ со сметаной если сможешь то полведра ..И потом даже за руль но в деревне можно
я с бодуна в аптеке покупаю АТОКСИЛ или ПОЛИСОРБ помогает хоршо, но всё равно сутки валяюсь в койке
Как бросить пить? Ну например обосраться так перед своими близкими, что они с тобой перестанут общаться. Тогда у тебя будут повод бросить. А если ты конченный алкаш по жизни тебя и могила не исправит.
Схавай борща
Марина Бурматова
Я конченный алкаш, мне рюмку не подноси, иначе запой. Но, блин, начальство наливает.
Так то - велосипед, здоровый образ жизни, не пью, не курю... если глоток спиртного, то вилы.... на неделю вылктаю.
Марина Бурматова
Кстати, панангин - это ж АСПАРКАМ, только дешевле в разы.
Всётк похмелиться пршлось.... но бухло в топку... пусть жена заныкает иди... коньяк то хороший)))
Это сложная проблема, у меня был очень тяжёлый запой и я скажу тебе выйти из него не просто, те кто говорят что томатный сок надо пить не бухали сильно₽)) был у специалиста нарколога, пью витамины большой дозой, панангин, плюс транквилизаторы, днём алпразолам на ночь феназипам, первый день ещё желудок промывал, но это для жуткой абстении, и то трудно, тягу не уберешь сразу, нужно просто не пить, таблетками можно только сгладить ломку. Около месяца будет жутко хотеться выпить потом пройдёт. У тебя может все по другому и ты не испытывал абстинетный синдром но витамины и панангин не помешают, минералку пей много, и раствор соды, 2 чайные ложки на стакан воды, проблюйся
Марина Бурматова
с предыдущего запоя выходил феназепамом. Таблетку на ночь, хоть поспал. С утра нормально. Так ведь феназепам на продают" По рецепту онли (((
Томатный сок или другой какой то, подальше держись от спиртного. Праздник пройдет а здоровье не восстановишь потом
23 - е только наступает.
БУХАТЬ - это тебе не СПОРТОМ заниматься. ТУТ ЗДОРОВЬЕ ИМЕТЬ НАДО!!!