Еда на скорую руку

Сижу в отпуске, думаю, с чего начать: с водки или с коньяка??)

с шампанского....
Надежда Рыбаченко
Лучший ответ
А на другое уже и не способна что ли, может чего полезное вспомнится кроме пъянства в одиночку
Елена Калабина
Не всё ли вам равно, чем мозг убивать?
Марина Бродт
A вы смешайте и то, и другое, добавьте ещё пивка для рывка, как говорится, и можете считать, что отпуск удался!
Gulmira Гулми
коньяк благородней!!! вы что не заслужили маленькие радости???? пейте коньяк....
Займись спортом лучше..)))
Галина Тищенко
Пивка глотки для начала, потом, может быть, вообще ничего не захочется!
Первый день отпуска надо с водочки, а потом можно что захочется под настроение:)))
Что-то отпуск не во-время... Мога вынужденный? (кризис.. . маттть его.. ) С коньяка начни конечно. Начнешь с водки - потом его вкус вообще не прочухаешь. Проверено. Вобще помнят наклейку обычно первой, ну второй бутылки.. . потом - по - фигу, хоть "Косорыловка"....
Что по градусам слабее, то и в первую очередь:)
А я бы начала с девичника с сухим"Мартини"и морепродуктами, а там....
Конечно с водки! Водка — эликсир жизни, напиток богов, делающий женщин красивыми, а мужчин — уважаемыми. Она божественна, а коньяк...
Жанна Мейлер
Начни с парня, а то после спиртного не поймеш)....
Юлия Кунец
Начинай с коньячка, водкой потом шлифанешь. если не хватит.
с коньяка конечно!
лучше с водки, потому что коньяк крепче, а градус понижать нельзя.
а лучше, правда вообще не пить))
начни с водки икрасиво закончи коньяком с шеколадом