Толик Нурманбетов

Как сварить картошку?

Евгений Ильянов

Берешь картошку, чистишь. Набираешь в кастрюлю воду, ставишь кастрюлю на плиту, зажигаешь газ. Бросаешь в эту кастрюлю картошку и ждешь пока закипит

Татьяна Соколова

интересные какие ЗНАТОКИ у нас встречаются... картошку сварить не умеют...)))))

Александр Тимофеев

Почистить, помыть и варить в кастрюле с водой пока мягкая не станет, проверять вилкой или ножом

Ульяна Беляева

моешь, кладешь в кастрюлю, наливаешь воды, когда сварится получится картошка в мундире

Екатерина Турчанина

Целые картофелины почистить и варить 20-25 минут, в зависимости от их размера, под крышкой в подсоленой воде. Затем слить воду, и остудить. При варке картофель (и чищенный, и картофель в мундире) должен быть полностью покрыт водой. Мелко порезанную картошку в супе варить 15 минут. Картофель в мундире в пароварке варить 20 минут-25 минут в зависимости от размера клубней.
http://www.timeboil.ru/vegetables/potatoes/

Елена Линцова

такой большой мальчик и не знаешь

Виктор Малин

Почистить, крупные картошины разрезать (надо чтобы картофель в кастрюле был одинакового размера) , промыть холодной водой, налить в кастрюлю холодной воды, поставить на огонь, накрыть крышкой. Когда закипит, посолить и убавить огонь. Варить пока не станет мягкой.

Вера

Почистить, помыть, порезать на куски, залить водой, посолить, порезать немного лука, варить пока не станет легко протыкаться ножом.

Ирина Тихомирова

Батюшки, как всё запущено))))

Сергей Кузнецов

нужна картофелеварка