Сергей Сафонов

Как жарить картошку фри без масла, ну или с заменой его на более безопасный для здоровья продукт?

Виктория К

Для этого уже изобрели аэро-фритюрницы, они жарят кортошку фри в малом количестве масла или вовсе без него.

Дарина Стерва

Жарь в колодезной воде.

Евгений Топлинов

Тогда это легче назвать просто жареной картошкой, т. к термин"Фри" подразумевает жарку продуктов во фритюре... (
В таком случае лучше отварить или потушить, приготовить на парУ...)...

Андрей Ковган

Чем же масло вам не угодило?

Елена ***

Без масла не пожаришь ни картошку фри, ни обычную картошку

Юлия Балашова

Картошка фри жарится в большом количестве масла. Иначе никак. Варите в мундире. Полезно

Сердар

на гриле можно. Это будет уже не фри, но хрустящую картошку получить можно без масла.
можно взять меньше масла, чем требуется на фри, и запечь картошку в духовке. Это тоже не фри, но тоже получается хрустяще - без жарки и с меньшим количеством масла.

Александр Валинуров

Я жарю без масла в сковороде с каменным
покрытием - очень вкусно получается.

Вадим Леонтьев

Без масла это не "фри", отварите картошечку