Дм
Дмитрий

Как вкусно поджарить кабачки

Владимир Панков

на сковородке в масле, обволяв в муке с солью

Николай

в кукурузной муке!

Nur Smanaliev

А ещё лучше-во фритюрнице, там они обжарятся со всех сторон.

Жорж Милославский

Нарежьте кабачки на мелкие кубики (около 1,5 см.) . Зеленый лук (перья) нарежьте средне. Нагрейте на сковородке масло (лучше топленое, но можно и растительное) . Сначала обжарьте немного лук (около 30-40 секунд) . Затем добавьте нарезанные кабачки. Обжаривайте на среднем огне, часто помешивая, без крышки. Где-то через 4 минуты посолите и поперчите черным молотым перцем. Обжарьте еще 2-3 минуты, не забывайте помешивать. Выключите огонь и добавьте мелко порезанную зелень укропа. Удачи!

Вадим Ковалев

Нарежьте кабачки кольцами
Смажьте противень маслом, выложите кабачки, сверху майонез с чесноком, помидор и посыпьте сыром !

Света Светлана

яндекс рецепты. и все дела

Светлана Смирнова

Режем на пятаки, обжариваем с двух сторон. На готовые сверху по ложечке сметаны с чесноком, сверху посыпать укропом свежим.

Анастасия Комарова

Обвалять в муке и при укладке на тарелку пересыпать нарезанной петрушкой и давленным чесноком, очень вкусно)