Bad-Boy Sexy-Boy

Как вкусно поджарить кабачок? Никогда в жизни не ела кабачки, как их вкусно поджарить? Соль/сахар нельзя

Екатерина

Если соль нельзя - жарьте как угодно, вкусно навряд ли получится ((( У кабачка специфический, нежный вкус, который подчеркивают соль, чеснок и зелень.

Яночка

На разогретую сковороду налей растительное масло, посоли его и выкладывай кабачок, нарезанный тонкими пластинами. 1-2 минуты жарь с одной стороны, а потом с другой.

Ирина

кабачок режем ружочками обмакиваем в яйце и муке жарим на сковороде растительном масле.

Юлия

65 рецептов жареных кабачков Тут►►►

Тут►►►

Ульяна

Порежьте колечками, натрите чесноком и пожарьте на раст масле или кабачки в тёрку, яйцо, муку, укроп перемешайте и ложкой выкладывайте на сковороду с раст маслом оладушки

Ма
Марал

как же так соль нельзя ((( в небольших количествах она нужна организму! смешайте муку, петрушку мелко порезанную, натертую лимонную цедру, обваляйте и жарьте будет неплохо

Ел
Елена

нарезала кружками, посолила и поперчила с обоих сторон, обваляла в муке и на раскаленное масло с каждой стороны до румяности. Можно подать, посыпанные чесноком и зеленью, а можно полить сверху майонезом и тоже чесноком присыпать.

Та
Татьянка

ну без соли не вкусно... я б наверно запекла.... в духовке... масло колесиками кабачок специи по вкусу.... ну если может сыр можно тогда и сыр сверху тертый...

Екатерина

Попробуйте потушить на сковородке с помидоркой и зеленью!)