Анастасия Гладкова

В жизни больше соли или сахара?

Александр Новичков

всегда соблюдается баланс. а вот на счёт стакана (полон он наполовину или пуст) решать тебе)

Ss
Sssss

Перчика

Dorin

желчи.

Сергей Иванов

Больше и того и другого

Алексей Лыженко

вся жизнь на земле состоит из соли!!! сахара в ней нет и небудет!!!

Алексей Симонов

Она не размешана, вкус меняется слой от слоя. День ото дня.

Елена Доценко

соли.. но еще завистт от себя самого

Игорь Овчаренко

больше горького)))

Андрей Раев

всего хватает 50х50

Татьяна И

Думаю много соли по виду похожые на сахар.

Елена Мананникова

Как всегда баланс!! Иначе и быть не может!!

Мария Кабанова

"Соли", так как Человек рождается на Земле для испытаний и страданий. Это нужно человеческой Душе для получения духовного, жизненного опыта, в заведомо жестких условиях, в целях духовного роста. Это элемент Движения, вечного Движения, а значит вечной Жизни.

Анна Орехова

того, что заложишь в свои мысли.. то и увидишь

Дмитрий Бондарев

У всякого свои специи. У меня соли.