Дмитрий Сизанов

Если не сахар и не соль? Тогда что ?

От сладкого у меня прыщи, а соль ее много употреблять нельзя чем тогда питаться что содержит ни сладкое ни соленое ну и не жирное ?

Ярослав

Зачем употреблять много? Надо в меру))

Наталья Пескова

....тогда диетолог, косметолог и гастрознтеролог!))))

Григорий Костин

я не употребляю соль в чистом виде очень давно
привыкла к натуральному вкусу пищи, чем добавок, вкус сразу обостряется!

сахар тоже не покупаю года 2-3 примерно, даже цену незнаю, заменила СТЕВИЕЙ (это натуральный сахарозаменитель, слаще сахара, вреда нет, ноль калории)

Ceргей М.

Гексоген

Oscar Zhumaniyazov

Для вас наверное будет открытием, что есть очень много людей которые не едят сахар и/или соль.
Вместо сахара используйте заменители. Вместо соли-соевый соус. Жир жиру рознь-оливковое масло и вкусно и очень полезно.

Дима Морозов

героин. тоже белый порошок, а каков эфффект!... куда там сахар-соль!

Ольга Баричева

Если без сахара человек вполне может обойтись, то вот без соли- нет. Соль поддерживает внутриклеточное давление и уменьшает проницаемость межклеточных мембран. Вы обратите внимание, что животнвые инститнктивно чувствуют нехватку соли- коровам в кормушку кладут соль-лизунец, или комбикорма подсаливают, лошодям тоже дают подс оленный корм. Дикие животные сами ищут соль- поедают золу костров. Кролики, если им не хватает соли, начинают объедать уши друг у друга

Эльмира Никулина

всё в меру, сказал Неру