Дмитрий Тарабрин

Шашлык из форели. Пропорции сахара, соли и лимона?

Здравствуйте, напомните, пожалуйста, пропорции сахара, соли и лимона на килограмм форели для маринада! Может быть я забыла еще какие-нибудь ингридиенты?

Анна Шилина

На глаз! Специи также на любителя, какие хотите, по вкусу.

Светлана Ерофеевская

сахар не кладу вообще... на глазок посолила.. поперчила ...чуть сбрызнула соком лимона.... и через 10 минут на мангал

Геннадий Терёшин

Не портите сахаром шикарную рыбу. Соль, черный перец. Лимоном я бы полила уже готовую рыбу.

Ольга Трушкова

на глаз безусловно