Графф Де-Мон Maksimus

еслиб вам предложили жить оставшуюся жизнь без соли и или сахара что вы вы выбрали ?

Ив
Иван

Соль, так как сахара во фруктах полно и так. А вот без соли, еда не еда 😞

Артем :)

Я бы врезала тому, кто предложил.

Иван Шилович

Соль!! ! Хотя без сахара тоже плохо

Игорь Иванов

Вспоминаю историю. И как с редние века добывали и доставляли до мест потребления соль. Без нее как и без воды и не туда и не сюда. Видно наши предки не могли обойтись без соли. А вот о сахаре не читал ничего подобного. Ввиду выуказанного мой выбор соль.

Андрей Блохин

тоже за соль, а точнее за йодированную морскую))

Владимир Шишкин

да не ем я ни соль ни сахар. давным давно несколько лет уже. и продукты только натуральные сырые ем где соли точно нет и сахара

Натали Фёфoрова

определенно соль:)))

На
Настёна

Без сахара прожить можно, а вот без соли... нет. Однозначно выбираю соль.

Ната

Не стал бы выбирать. Послал предложившего выбор=)

Вадим Шабанов

даже и не знаю

Михаил Якунин

без соли человек проживёт 3-6 месяцев почит в бозе ваш вопрос звучит так вы проживёте пол года без соли и помрёте или ещё лет так 50 но без сахара

Ан
Анна

А кому это нужно, чтобы я жила без соли или без сахара. Я не согласна.

Алёна Кузнецова

соль, без сахара прожить можно

Михаил Мартынов

соль солю много и приправ тоже а сахар не ем почти