Наталия Пучинина

что добавляют сушисты в рис для ролов, помимо уксуса, сахара и соли?

в магазине лавочка пахнет за версту. Что же это за пряность или может вино?

Татьянка Сократова

очень редко соевый соус.

Ле
Лена

уксус там особый - винный и рис японский

Андрей Решетников

Иногда помимо рисового уксуса идет лимонный сок. Вообще профессионалы готовят соус из перечисленных вами продуктов, пропитывают им рис и из него готовят.

Люся Олесик

Спец рис ( но он от обычного отличается только клейкостью) его можно чуть подсолить, спец уксус для суши и всё вкус и запах придаёт рису именно он !

Д.
Демон ....

если честно, ничего перечисленного я никогда не добавляла.. . только на лист мазала икру мойвы белую, без добавок.. . соглашусь, чисто по-домашнему, но очень вкусно и не сильно отличается от настоящих.. . ))