Татьяна Фоменко

Сколько соли и сахара нужно на 1 кг капусты?

Юлия Спиридонова

Если вы хотите просто посолить капусту, то соли нужно 10 грамм на килограмм капусты. А вот сахар я не добавляю никогда. И получается отличная капуста.

Cr
Crux

Для самогонки?

Юрий Люлин

...по вкусу...

Аксинья Ступицкая

Для засолки?
На 10 кг капусты 250 г соли. А сахара по-вкусу. Примерно 2-4 ст ложки

В@ня Комягин

На 1 л воды 2 ст. л сахара и 1 ст. л соли. Закипятить, охладить. Залить капусту в банках.

Ка
Каришка

Соль - 1 кг на 1 кг, сахар - 1 кг капусты на 0,5 кг сах. песку.