Ярослав Филиппов

сколько специй нужно на 1 кг окорочков?

нашла один интересный рецепт, но сколько нужно специй (в ч. л. ) - видимо, великая тайна есть. Подскажите, будь ласка. Боюсь испортить блюдо. Запекать буду в духовке.

Ольга Тюленева

на вкус и цвет все разные! ! !приготовь простым способом. перчик горошком, чеснок, лаврушка, соль, а сверху можно обмазать майонезом. я люблю на протвень режеш картофель, сверху окорока (протёртые чесночком и посыпанные перчиком чёрным, ) заливается сверху майонезом и в духовку мин на 40-50. класная вещь получается, да ещё сверху лук колечкамизасыпать

Менянезавут Самаприхожу

В таком случае всегда рекомендую ориентироваться исключительно на свой вкус!...

Юлия Родина

Смотрите по внешнему виду - чтоб все окорочка были обсыпаны специями. Я так делаю и запекаю в рукаве))

Татьяна

В интересном рецепте разве не указано какие специи... тогда рецепт плохой, (перец чили или васаби чайными ложками вряд ли рекомендуют добавлять 🙂

Сергей Суховерхов

1чайную ложку на 1кг мяса достаточно. без горки

S[
Sal1M [Хроники]

Скажу сразу-готовить Вы не умеете совсем! !
Настоящий кулинар не может такое спросить! (