Александр Харитонов

Сколько соли вы кладете в королевские креветки? Кладу две столовые ложки соли с верхом на 1 кг и вообще не солено!

Татьяна Жукова

Если я ем такое, то предпочитаю с соевым соусом. Он соленый и придает тот вкус.
Вы же не просто так их будите кушать?

Мария Горбачёва

некоторые вообще не солят, любят натуральный сладковатыйвкус креветок. Если варите креветки в панцире. то вы их вообще в принципе не можете пересолить, кладите соль смело, много внутрь мясо не возьмет.

Светлана Субботина

А я вообще их жарю на смеси сливочного и оливкового масел с добавлением сухого белого вина, чеснока, острого перца, специй-пряностей и петрушки.