Гульнара

Для варенья из малины сахара сколько надо? 1 кг на 1 кг не мало сахара будет?

Анюта Клюева

я всегда делаю 1:1,но если хотите чтоб было как мармелад можно положить 1:2(и протереть через сито)

Дмитрий Стамболи

лучше брать один к одному-стакан ягоды на стакан сахара, плюс минус стакан сахара туда сюда

Андрей Запертов

чашка сахара, чашка малины, не в килограммах, а именно в чашках, стаканах или еще в чем нибудь

Al
Almaz

На малину достаточно

Светлана Апешина

На кг малины кладу 700-800 гр сахара. Сладкое варенье.

Ан
Анюта

Если хранить варенье не в холодильнике, то на 1кг ягод 1,5 кг сахара и 1 стакан воды.

Катерина Болотокова

Стакан на стакан, если хранить в холоде или пож метал. крышками, то меньше