Dovlet Esenov

Сварила кортофель пюре и вспомнила что нет масла. Что делать?

Алексей

попросить с отдачей у соседей не вариант?

Илья Рябов

добавьте яичко сырое и растительное масло без запаха, если совсем смущает без масла...

Витек Морозов

А зачем нам масло? Главное, чтобы было горячее молоко. Очень горячее, кипящее.

Екатерина Болдырева

А есть кетчуп или майонез? Хотя и так можно съесть.

Ольга Сидорова

Заказать в интернет магазине масло.

Алла

разведите горячим молоком и яичко добавьте когда немного остынет чтоб не свернулось яйцо

Марианна Александрова

без масла тогда, я так делала, ничего страшного, молоко и яйцо и все

Nastena

Сметана, горячее молоко, яйцо, поджарка на раст. масле, на сале.

Ев
Евгений

добавьте горячие сливки, ну или как вариант лук пережарьте на растительном масле и в пюре добавьте. Жаренные шкварки (кусочки сала) тоже хорошо.
А можно просто молочка и яйцо добавить в пюре, будет вкусно и без масла.

Максим Комаров

Молоко+подс масло

Алексей Нестеров

Да и без масло можно обойтись

Николай

давно уже не кладу ничего кроме лука в конце варки - чтоб не горчил

Варвара Саляхова

Картофель пюре не существует в природе. Пюре, это растолоченный вареный картофель. Я масло никогда не добавляю, только молоко. Если нет молока, то на растительном масле обжариваю лук и добавляю в картошку

Гульнара Пронина

Сливки или сметана и хорошо взбить. Еще вкуснее получиться.
Или-лук хорошо пережарьте на растительном масле, и положите в картофель.

Очень вкусно. Желток и молоко-хорошо и быстро подавить (растолочь).

Да
Даша

сметана, майонез. или ничего. и так вкусно

Ирина Гудзь

яйцо или майонез))