Ravil

Что можно приготовить к пюре?

Сергей Верба

Много чего)) ) мы любим жареную рыбу, или печенку пожарить в сметане, получится с подливкой)) ) очень вкусно!

Ольга Юлинова

Готовьте Ваши любимые блюда, мясо, котлеты, рыбу.... все что Вы предпочитаете из еды, а картоф. пюре, по сути, универсальный гарнир...)

Евгений Сазонов

Котлеты, сосиски, рыбу.

Алексей Новиков

Начнем с приготовления картофельного пирога.

Для приготовления пирога нужны следующие продукты:
— 2 стакана картофельного пюре
— 0,5 стакана кефира
— 2 яйца
— 0,5 ч. л. пищевой соды
— мука (сколько возьмет)
— соль, черный молотый перец, специи
— 100-150 г свежих шампиньонов
— 1 луковица
— 1 маленькая морковка
— пучок зелени

Для заливки:
— 2 яйца
— 6-7 ст. л. майонеза
— соль

Картофельное пюре должно быть без комочков.

Добавляем яйцо, соль и муку,

черный перец и немного специй.

Замешиваем все в однородную массу.

Тем временем замешиваем тесто из кефира, яйца, муки, соли и пищевой соды, которую гасим кефиром.

Тесто должно быть эластичным.

Грибы режем тонкими пластинками и немного поджариваем на растительном масле.

На другой сковороде поджарим мелко нарезанные лук и морковку.

Выкладываем в форму тесто тонким слоем, а сверху выкладываем поджаренные лук с морковью.

Сверху выкладываем картофельный фарш и грибы.

Теперь делаем слой из зелени и заливаем все яичной смесью.

Выпекаем пирог до готовности.

Следующий рецепт — картофельные зразы с творогом.

Для приготовления зраз нужны такие продукты:
— 2 стакана картофельного пюре
— 2 яйца
— 1 стакан творога
— свежий или зеленый укроп
— мука (сколько возьмет)
— растительное масло для жарки

Смешиваем картофельное пюре, соль и яйцо. Добавляем немного муки, чтобы получить подобие картофельного теста.

Делаем начинку. Творог смешиваем с яйцом, солью и укропом.

Формируем пирожки-зразы из картофельного теста, внутрь которых вкладываем творожную массу.

Жарим картофельные зразы на растительном масле с двух сторон до готовности.

Подаем зразы теплыми со сметаной или чесночным соусом.

xipar

классика - сосиски или котлеты

Ion Zavtoni

Грибы.
Курицу (любым способом: жареную, запеченую, чахохбили, отбивные) .
Рыбу.
Котлеты (мясные или рыбные) .
Мясо (гуляш, жаркое, поджарка) .
Овощи (для сложного гарнира) : тушеную капусту, стручковую фасоль.

Илья М

Что не лень. Котлеток накрути.

Василий Будрик-Былинский

котлеты, отбивные, курицу)))))

Алексей Перелетов

Самый стандартный вариант - это котлеты, ну ещё можно подливочку приготовить. Пюре с котлетами и подливочкой вообще шикарно. Или вот предложенный вариант выше. Пожарить печёнку с луком с майонезе или со сметаной.

Румия

Салатики^__^

Светик Егорова

Котлеты, тефтели, рыбу, сосиски, курицу. Но актуальней всего сейчас шашлык : )

Алексей Баканов

Да все как обычно - тупо кусок мяса отбить душевно, на медленный огонь (чтобы подливочка получилась) , потом перевернуть, газку прибавить и до корочки терпеть. Красотишша. Быстро и классно

Юлия Магутнова

Горбушу помыть, почистить, нафаршировать брюшко зеленью, посолить, поперчить, обильно полить лимонным соком и подсолнечным маслом, выложить на протвень и нарезать ломтиками! Запекать в духовке! Очень вкусно! Можно еще тертым сыром посыпать!

Надежда Астафьева

Бефстроганов вкусненько с пюре

Денис М

Картофельные гнeзда

Картофельное пюре — 1 кг
Ветчина (колбаса) — 300 г
Яйцо куриное — 4 шт
Сыр — 200 г
Соль
Перец

Из пюре на протвине сформировать "гнезда". Довавить внутрь ветчину или колбасу. Залить яйцом. Посолить. Поперчить. Потереть сыром. И отправить в духовку минут на 10. (до готовности яйца) .
Приятного аппетита!

Anvar Fazilov

Котлетку, отбивную, просто пажарить курочку.

Кирилл Козлов

Тушёную капусту и жареную рыбу.

Дина

Все.