Ан
Анна

Не вредно ли шампанское для фигуры? В каком количестве его можно пить, чтобы не набрать вес?

Ирина

От одного бокала точно ничего не будет! Даже если оно и вредно)

На
Надежда

Спиртное вааще низя пить, это йад!
http://www.youtube.com/watch?v=4G1NheILT-E

Ви
Виталий

Пей сколько влезет, алкаши толстыми редко бывают

Максим Вертипрахов

Ну почему вы не можете использовать мозг? Есть же энергетическая ценность на каждом продукте.

Настена Колесникова

Все газированные напитки вредны для фигуры

Нурбек Абийбилаевич

шампанского много не выпьешь)) ) Пей Брют

Елена Тюлина

Шампанское вроде бы не пьётся литрами и только поэтому можно счтитать его относительно безвредным. Однако, на самом деле это почти то же что и пиво

Оленька Москва

ШАМПАНСКОЕ ВРЕДНО ДЛЯ МОЗГА!!!

Ольга Афанасьева

А вы что его так часто пьете?
Это последнее о чем можно задуматься при коррекции веса.

Алексей Щелкачев

в шампанском где то 85 ккал (на 100 грамм) , а в пиве примерно 45 (на сто грамм) . Вот и считайте ккал.