Ирина Грановская

Скажите я на диете может ли каша повредить ?

Сегодня разгрузочный день после праздников "день питьевой" но мама утром заставила кушать кашу, (пришлось есть) сильно ли повредит диете.. . каша обычая овсяная...

Иван Асеев

Правильно мама сделала. Не повредит. Вредит голодание.

Елена Матюха

Каша никогда не повредит....

Юлия Щербакова

Нет. На диете можно любую кашу, кроме манной.

Елизавета Виноградова

Разгрузочный день и голодание путаете.. . Изучите матчасть! Кстати, овсяные разгрузочные дни - тоже не секрет. Продолжайте овсянкой, еще сутки. Без соли, сахара, молока и пр. - будет эффект.

Илюхин Дмитрий

Наоборот, это очень полезно

Елена Кислинская

Повредить - едва ли. Поможет даже. Хотя, смотря какая диета.

Анна Малышева

каша-полезный продукт, сложные углеводы, которые требуются нашему организму. но нужно уметь ее готовить, чтобы не помешать похудению. если каша приготовлена на воде или в крайнем случае на молоке с низким содержанием жира, и если добавлено минимум масла (лучше есть кашу с кусочками фруктов) , то это только плюс к вашей стройности. ну, и конечно, не стоит забывать об объеме порции.