Маргарита Таранова

Диета на каше "5 злаков"

Сколько можно веса скинуть за 2 месяца питаясь 2 раза в день кашей "5 злаков" когда варю добавляю 50% воды, 50% молока, немного сахара и немного соли?

Дмитрий Хаимов

Если хотите сбросить вес то питание должно быть дробным небольшими порциями и злаки не смешивать. Сахар исключить. Можно добавить чуть мёда в готовую кашу или резаные фрукты, какие любите. Пить воды не менее 3-х литров и тоже частое (бутылку с собой приходиться носить) . Последний приём пищи за три часа до сна. Если сильно захочется есть фрукты, сухофрукты и вода. Удачи!