Лариса Колесник

Скажите пожалуйста, как эта диета повлияет на мое здоровье? Кто пробовал? Какой результат?

Кто пробовал "Диету Одного Часа"? КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ? Мне 14 лет. Я не говорю, что хочу очень сильно похудеть, но хотя бы на несколько кг. Может кто то пробовал какие то другие диеты без вреда для здоровья? Пишите, советуйте)

Кристина Грудинина

Мне 16.В 15 за 2.5 месяца похудела на 13 кг. Месячных до сих пор нет.
Ко всему надо подходить аккуратно. Сейчас витамины пью. .
до похудения вес был 63(максимальный). Минимальный зимой 47.5.
С январа за 9-10 месяцев набрала специально 5 кг, чтобы вернуть менструацию. Сейчас вес 52.
А красных денечков так и нет.
Нельзя резко худеть. Не повторяйте чужих ошибок.
Диеты только портят здоровье. Нужно правильное питание. Я не сидела на определенной диете. Я придумывала сама себе рацион.

Ксения

После диет весь сброшенный вес возвращается обратно. Нужно правильно питаться!

Ек
Екатерина

Лично мне очень помогла гречневая диета. Здесь подробно о ней. https://www.youtube.com/watch?v=TjRKa3hqWdA&index=33&list=UUWhtabg-Jo-_46kTq4mjVow

Анюта Жукова

нееее) Мне больше по душе диета 15 минут)))))))

Павел Андреевич

Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой -
лыжи)
и 5) НЕ БРАТЬ ПРИМЕР с рахитичных "красавиц" !!!

Удачи!

Михаил Князьков

Смотря какая диета