Илья Соловьев

мм мужчина в 45 лет не имеющий своего мнения ПРИДЕРЖИВАЯСЬ ЧУЖИМ НА ЧТО РАСЧИТЫВАЕТ? МММ...)))

Ks

даешь МММ2013

Екатерина Мальвина

на руку наверно

Тимур Эгипт

что не все еще дураки перевелись

Кр
Кристина

вдуть наверно тебе хочет но боится что тебе 19 лет

Подкорытов

Он еще в 5 летнем возрасте и вряд ли уже повзрослеет и начнет сам принимать решения

Алёна

Не обольщайтесь, порой мнения могут просто совпадать! 🙂

Маргарита Тололаева

если в отношениях есть расчет, то это производственные отношения ))))

Санчелидзе Похеридзе

что оно правильное

Наталья Маслова

Благополучно скончаться в возрасте за 80 лет, прожив сытую и счастливую жизнь без всяческих потрясений.