Дмитрий Федотов

Можно ли расчитывать на получение пенсии, отслужив в милиции 12 лет? возраст 45 лет..

ушел по собственному желанию 1 год назад

Л1
Любитель 1

Общий стаж должен быть 20 лет, включая службу в армии, учебу в высших и средних спец. учебных заведениях (на дневном отделении).

Вадим

Нет. Чтобы получать спецпенсию в связи с работой в органах ВД, необходимо иметь стаж не менее 20 лет.

**
***ян@чка ***

нет, если только по состоянию здоровья. Если вред был причинен во время службы

Андрей Франчак

Не заблуждайте человека, это возможно но нужно отработать в ОВД не менее 12,5 лет, а лучше 13...,и потом также отработать 12,5 лет а лучше 13 где нибудь на гражданке чтобы в итоге общий трудовой стаж получился 26 лет!!!