Евгения Григорьева

1 категория вредности отработала 6 лет мне 45 лет в каком возрасти пойду на пенсию?

Сергей Котляров

за каждый отработанный во вредных условиях год возраст выхода уменьшается на 1 год.... если отработано не менее половины

Во вредных стаж входит только фактически отработанное время.... то есть без больничных.... отпусков за свой счет...