Серёга _____________

Я отработала на Шинном заводе, вредность 2 категория, 5 лет 10 месяцев. Я имею право на досрочный выход на пенсию?

Мария Грибенко

Имеете право, если выработали установленный для этого срок!

Татьяна

Только по первой сетке можно выходить раньше на пенсию не выработав установленный срок.

Ангельский Волк

нет.
Следует отработать не менее 7 лет и шести месяцев, имхо.

Ел
Елена

На фото Вы молоды. Досрочно это как? Балерина уходит на пенсию в 37 лет после 20 лет на СЦЕНЕ. Балетное закончила в 17 лет.