Гайшута Сабитова

работаю 2список вредности хочю перейти на 1 сп.. . вред... мне 45 отработал по 2му 8 лет общи стаж 28лет северных20лет ка

Кристина Ржевская

Ваш вопрос не закончен. Соответственно ответить на него не представляется возможным. Советую прочитать ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

Ти
Тина

Лучше обратитесь за консультацией в Пенсионный фонд по месту жительства.