Татьяна Иванова

Возраст 45 лет. Стаж электро сварщика 25. ЗА стаж мне положена какая-то выплата?

Нургул Каипова

Вы имеете право на досрочный выход на пенсию

Юлька Андреева

Да, посмотрите Трудовой кодекс. Вообще зарплата уже устанавливается с учетом стажа
Статья 314. Трудовой стаж, необходимый для получения гарантий и компенсаций
Порядок установления и исчисления трудового стажа, необходимого для получения гарантий и компенсаций, устанавливается Правительством Российской Федерации в соответствии с федеральным законом.

Статья 317. Процентная надбавка к заработной плате
Лицам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, выплачивается процентная надбавка к заработной плате за стаж работы в данных районах или местностях.