Катька Воробьёва

мне 60 лет, стаж работы 40 лет, положена ли надбавка

Денис Верушкин

вам бы лучше в пенсионный фонд сходить, там точно скажут

Николай

Какая и за что? мне тоже уже 62 и стаж 46 че т ни какие надбавки никто не платит и походу не собирается платить.

Евгения Денисенко

должны присвоить "Ветеран труда", тогда и льготы будут

Ил
Илоночка

надбавки дают после 80 лет -за старость и долгую жизнь, а так только ветерана, если на одном месте работали не менее 25 лет

On Cleans

В 2015 по новым расчетам возможно добавят за большой стаж 500-700 р.