Сергей Нестеренко

Мне 6 января 2014 года 58 лет. Когда я пойду на пенсию?

Св
Светлана

Мужчины идут на пенсию в 60 лет, женщины - в 55 лет. А ты кто???

Kalisa Joldubaeva

Как минимум два года придется потрудиться.

Таис Московская

смотря где вы работаете. по общему правилу мужчины в 60.женщины в 55. в полиции в 45 лет на пенсию выходят, в органах уголовно-исполнительной системы в 33.

Алла Исаева

Если Вы живёте в России - то уже пора на пенсию, а если на Украине - то роботать до 60-ти лет.

Алексей Васильев

если Вы женщина, то уже должны быть три года на пенсии, а если мужчина, то нужно работать еще 2 года, срок выхода на пенсию - 6 января 2016 года