Гена Сампара

как мне положить на пенсионку 3000000 и уйти на пенсию в 58 если мне 53

Костя Zzzzzzzz

Больны на голову? Зачем через неё надевать свои поношенные стринги? ! Положенные в Пенсофонд деньги возвращаются лишь частично их владельцу. Положите свою "волшебную" сумму себе в карман и идите себе на здоровье, куда вам надо. Хоть в сорок, гм, пять лет.

Елена Окрема

Положить очень просто или на карточку которой распоряжаетесь сами, или идёте в пенсионный фонд и отдаёте им свои деньги с которых потом получаете копейки, но ежемесячно при выходе на пенсию,
На пенсию уйти можите и в 60,вместо положенных 55, это ваше полное право

Олежка Баскаков

А хрена толку, раздели на 19, столько в год и будет причитаться

Алёна

На депозит положите и живите на %.

Катюшка

не загадывайте, живите и ждите все придет своим чередом.