Эгесихора Райская

Когда можно получать пенсию и пособие за январь 2014 года?

Чу
Чуркин

Пенсионный фонд Российской Федерации и «Почта России» договорились об особом режиме доставки пенсий и других социальных выплат в преддверии Нового 2014 года.

Граждане, которым выплата пенсий и пособий предусмотрена с 1 по 2 января, смогут получить их уже с 27 декабря 2013 года. Таким образом, получателям деньги будут выплачены именно тогда, когда они особенно нужны – в период подготовки к новогодним праздникам. Выплаты остальным гражданам за январь начнут осуществляться уже с 3 января в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи.