Салимов Арыслан

что вы думаете грузинские мужики красивие? что вы думаете грузинские мужики симпатични ?

Василий Винокуров

Среди любого народа есть разные: красивые и не очень. Важно какой эталон в вашей голове сложился. Кому-то нравятся сладенькие мальчики, типа Баскова, кому-то жгучие мужчины с орлиным профилем. Кстати, истинные грузины рыжие, с голубыми глазами. А все, которые брюнеты- уже с примесями других кровей. Очень часто первое впечатление от мужика -красавец (или урод) , а пообщаешься - находишь, что он неприятный тип ( или наоборот, обаятельный невероятно.

Виталии Илькевич

Да, без сомнения. Один Сосо Павлиашвилли чего стоит!

Юрий Юрченко

в каждой нации есть симпатичные и не очень.. . а вообще, каждый для себя свои представления о красоте имеет...

Маруся Иванова

на вкус и цвет как говориться