Настя Шмелева

она симпатичная или красивая? как понять? или красавица?

Василий Иванов

скорее всего на фото это вы, просто захотели поднять самооценку))) но я могу ошибаться, а девушка на фото, симпатичная, обычная, каких сотни, еще ракурс не удачно подобран... .
P.S Я про фото вверху)

Ольга Середа

меня внешность мало заботит, главное - какой человек!!!

Милан Макаров

ракурс фотки неудачный.. Нижняя челюсть - не самая красивая часть её лица. .
Не красавица.. Но девка явно перспективная. . Или будет такой, когда постарше станет.. Отсюда возраст точно не определишь. .

Serguei Takmakov

она симпатичная. для красавицы характерны несколько другие черты лица. хотя для человека индивидуально понятие о красоте. любая девушка красива по своему.

Aльбина Герасимова

красивая однозначно