Е*
Евгений ****

Можно ли эту девушку назвать красивой или хотя бы симпатичной? Что в ней не так?

Рыжая Ирония

Можно конечно. Что не так? Тараканы в голове, но это пройдет.

Ал
Алексей

Симпатичная.

Константин Половинчиков

Очень красивая девушка.

Николай Фролов

можно она симпатичная

Maslo Norki

Да всё в ней так. Красивая девушка. ТОлько накосячила очень

Анет А

Симпатичная девушка

Игорь

Очень даже хорошенькая девушка.

Инга Данилова

Удалят твой вопрос, но ответ колхозница, без обид ))

Юл
Юлия

Кто считает, что в ней что-то не так? В морду тому плюньте. А если она сама так считает - это возрастная неуверенность, пройдет.

Денис Нестеров

да ну красивая женщина новерное все завидуют такой красавице!