Юл
Юлия

у парня была 1ая девушка, постоянно о ней думает... у нее есть парень.. мне не приятно.. может стоит бросить??

Надежда Иксанова

Да.... мне кажется стоит расстаться ...потому что каждый человек имеет полное право на взаимную любовь.. .
..а этот парень... никакой любви вам подарить не сможет... его мысли... чувства... с другой... девушкой... а не с вами. .
Так что вывод... очевиден.. .