Максим

Думаю постоянно о своей бывшей девушке уже несколько месяцев ничего делать не хочется как она меня бросила>

наступила апатия не могу ничего делать кроме как думать о ней что делать?

Анет А

Возвращайтесь обратно в нормальный мир.
Можете с помощью психотерапевта.

Наталья Л

Это называется депрессия. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Помогите себе сами. И уберите из обихода слово "бросила". Вы расстались. Займите себя делом. Например, спортом. Общайтесь с друзьями. А вместо того, чтобы жить прошлым и растрачивать свою энергию на уныние, начинайте уже восстанавливаться. А то затянет и не выберитесь. А что дальше?

Александр Зыбин

верни ее или найди лучше))

Sa
Sashka

Это уже болезнь какая то или что то вроде навязчивой идеи

Екатерина Коршина

Верни её пока не поздно... ты действительно её любишь=))))

Дмитрий Титов

Клин клином!

Анатолий

Найди другую, а пока с головой в работу.

Елена Шелепина

Могу посоветовать Отличного консультанта Дмитрий Белоусоч!) 1)он вернет тебя к жизни изменит ее полностью 2)его специальность-возвращать девушек, на его счету около 500 возвратов и все счастливы и благодарны ему 3) сама лично брала курсы на пару месяцев, я в восторге!))) через 2 недели пришла в себя, через месяц восстановили отношения, сейчас замуж выхожу))))