*****ольга Москва******

бросила девушка, стоит ли мне так поступить?)

бросила девушка, т. е не отвечает на смс, не берет трубку без видимой причины уже неделю) спрашивал про нее у ее подруг -сказали что все с ней збс, учиться работает, парня нового 100% не встретила) если такая фигня будет продолжаться еще неделю, то нафиг по своим связям сделаю так чтобы ее отчислили из ввуза) нечего со мной так поступать, я к ней со всей душой, а она... ) жестко конечно, но и нефиг меня было кидать и заставлять страдать

не обиделась это точно, на смс с вопросом "ты на меня обиделась" она ответила, что не обиделась)

я уже неделю из за нее страдаю, совсем перестал попадать в состав команды) со мной творить просто невообразимое)

Елена Прошина

Оставь её в покое, тем более, что причины не знаешь, по кот она тебя игнорирует. Ты же умный, зачем тебе дурная слава вслед? Потом все девушки будут от тебя шарахаться, потому что, типа, парень со связями, мало ли чего от него можно ждать в будущем)) . Забей и всё. Проучи равнодушием.

Alina .

Фу (( таким быть.. . Ты же мужчина.!!! Елси она тебя игнорит - забей на нее. Ну конечно для начала лучше поговорить, может она на что нить обиделась и там "тихонько" психует)))))

Екатерина Акимушкина

бред закомплексованного мальчика из детского сада....

Азат

Зачем заниматься такой глупостью, причем тут ее учеба в вузе и отношения с тобой. Это никак не связанно, зачем девчонке жизнь ломать. Ты то себе другую девочку найдешь, а она работать не сможет потом.

Мария Кабанова

ну тогда будет за что выпить, наливай!

Алексей Тумаков

почему сразу отчислять она тебя не бросала с скорей всего она обиделась на что то или может про тебя сказали что то не хорошее еслеб она хотела бросить так бы и сказала обо всем

Александра Ростовцева

Ты редкий кретин, прости, такие глупости нести " Со своими связями. . отчислят из ВУЗа"
Ты не достоен её.
Есле бы она об этом узнала, она бы 100 % тебя давно бы уже бросила.

Ольга Аксёнова

Вот вопрос на засыпку, а зачем тебе человек, которому ты сам не нужен. Ну, начнет она с тобою встречаться, женишься на ней, родите ребенка, а годика через три она влюбиться и все равно бросит тебя. Примеров миллион. Как ты себя тогда чувствовать будешь? Так, что просто забей и живи дальше, тут не место для мести, никто тебя не предавал. . А то, что страдаешь - понятно, но, поверь эти страдания продлятся недолго, если сам себе накручивать перестанешь, и они ничто по сравнению с тем, что ты испытаешь если ее добьешься. Вытри сопли и задействуй уже мозг.

Виталий Абраменко

да уж... человек который любит не способен на подлость по отношению к своей любимой.. . у тебя что - то не в порядке с психикой и она возможно тебя просто боится, поэтому и не желает с тобой общаться.. . пойми, она живой человек, а не твоя вещь и у неё есть свои дела, проблемы, а ты преследуешь её как маньяк, да еще и козни пытаешься строить! ведёшь себя не как мужчина! а даже не знаю как кто... подумай хорошенько головой, соберись и оставь девушку в покое.. . может бродит вокруг тебя та которой твоё внимание приятно и которой ты нравишься.. . а портить жизнь человеку ни к чему!! ! вернётся бумерангом! 🙂

Танюша Душечкина

ведите себя как подобает мужчине, а не капризному ребенку.
выдержка, кстати, вполне достойное качество и, как правило, женщины его ценят у мужчин

Светик=) Коякова

Да нет, не нужно делать подлостей. Да и Вам унижение будет.. . Наоборот, она задумается, насколько стойко Вы себя повели в такой экстримальной ситуации, как расставание, может, потом не раз локти будет кусать. А сделав подлость, Вы ей только лишний раз докажете, что она правильно сделала, уйдя от Вас. Отпустите её с Богом...