Наташенька Маслич

думает ли парень о той девушке которую бросил? но другой у него нет

Николай Зуборев

А чего о ней думать? Отодрал во все дыры, отправил в коллекцию - и свободна!

Натали

Я думаю, пока он другую не найдет, ты все время будешь икать ))))))

Виктория Лебедева

Даже если другой нет, то не думает. Он бросил, все. Думает о том, как бы поскорей другую закадрить

Сергей Омельчук

Хм... смотря по какой причине бросил. Обычно они не стараются думать по началу, но от своих мыслей не уйдёшь.. . и начинается желание вернуть, потому что не хватает. Но так если парень любит, а если никогда не любил, то и думать даже не станет.

Ив
Иван

Я, когда 3-ю выставил, был в раздумьях о ней. Толи килера нанять толи Адвоката 😉 Вопрос решился сам - встретил Девушку - Адвоката.

Анатолий Прокофьев

Когда Вы рядом Мы не осознаем, что любим, но стоит нам потерять Вас или сопоставить с кем либо - тут же начинаем думать о Вас ценить и любить!

Александр Юрьевич

скорей он думает о той, которой у него нет!!!

Юрий Якушев

Конечно, думает, мужчины тоже люди!!! У меня таже история. Думала все, а нет. Звонит, приходит, ухаживает, то исчезает. Если любишь, подожди. Удачи тебе!!!

Владимир Мельников

Думает конечно. Не так легко все забыть.

Ирина Чистякова

Думает, ещё как

И.
Ирина .

Однозначно думает и очень часто вспоминает!

Борис Молчанов

Смотря какой по натуре человек сам парень. если душевный, то думает. если нет, то нет!

Вадим Ванхельсен

Конечно думает, может не часто, но думает полюбому...

Елена Пустовалова

какая разница думает не думает. он ее БРОСИЛ!