Расставания

а зечем парни общаются с девушками которых бросили?

Даринка =)
игра на нервах и чтоб под наблюдение была
Андрей Гаврилов
Лучший ответ
ТОЧНЫЙ ОТВЕТ: запасной вариант!
некоторых заставляет жизнь...
мне парень говорил, что если расстанемся, он хочет со мной общаться, потому что видит во мне кроме девушки еще и очень интересного человека, но я рсазу предупредила, что никакого общения не будет вообще!,.
хотят окончательно их добить
Может ради приличия, чтоб уж совсем подонком последним не быть в глазах других людей. А может из-за большого желания самой девушки
да вот не общается (((((((
по мне так лучше чтоб общался а то будто совсем чужие....
на всякий случай!!!! а зачем девушки соглашаются общаться?!)
Даринка =) ну незнаю просто как то привыкла с ним общатся(
Алёнка Савенко ну вот и он привык(...и вот так привыкшие и ходим(((А зря!
чтобы чувствовать, что они им нужны до сих пор..
чувствуют свою вину. Проверяют ни ушла ли на тот свет
Tatiana Severinova
чтоб вернуться когда им это будет надо
все равно какие то чуства остаются
для самоутверждения!!!! думают по ним страдают))))
страх остаться в одиночестве)))
Elis Вандыш
Не знаю, дружат
Нет. Не для того чтоб заставить вас страдать. Ведь самим больно. Просто парой понемаем прошлое не вернуть . Не рядом с той которую либил или еще любишь тепло и хорошо сердцу.
Надо всегда, чтобы не случилось оставаться в хороших отношениях...
Для того, чтобы когда ты найдешь себе вторую половину, и тебе будет хорошо. Он прийдет и напомнит о себе, и все наломает...
Алёнка Савенко Это точно!!!!
может они хотят что бы мы страдали