Андрей Ющуков

Как вы считаете таких надо наказывать?

Не могу решить задание написал кто решит, этот тип предложил помочь. Сначала мол пошли деньги на телефон потом начну решать. Деньги конечно не большие, но обидно (((

Я ему деньги на телефон кинул, он написал 3-5 дней ждите. Пишу на 4 день не отвечает. И задания нет (

Может ему на мыло послать какой нибудь вирус? ) Допустим он будет скрываться в вордовском документе (вроде так можно) , кидаю типа дополнение (посмотрит) , а там какой нибудь вирусняк. Допустим хотя бы блакиратор рабочего стола (пошлите смс...) , копировальщик) ) или что то типа такого! !

Но проблема не умею писать вирусы (вообще не программер) кто может помочь? Поприкалываться, я не хочу прям ломать ему что то) Просто проучить) )

Дада я сам виноват всем верю, да и самому нужно делать задания) )

Ол
Олег

> сам виноват всем верю
Именно.
Попросили бы показать переписки с заказчиками, если это не первый выполненный им заказ.
Побеседовали с ним насчет его программирования, его работы. Спросили бы, какой язык лучше всех и какой лучше учить 🙂
Как будет решать ваше задание 🙂

> Деньги конечно не большие
А может дело в этом? Если оплата нормальная, а заказ мелкий, то его и кидала иной может сделать. Нескольких таких успешно выполненных заданий в самом деле могут помочь кидале исправится.

А жадничаете - и нарываться будете на жадин, кидал.
Специалист за копейки обычно не работает.

> Допустим он будет скрываться в вордовском документе (вроде так можно)
При открытии документа вирус так просто не запустится, в ворде защита.

> вообще не программер
Зато он, - может, хоть и плохой, но программер.
Когда я был кидалой, я именно таким был.
И уж вирусов я точно не боялся.

> да и самому нужно делать задания) )
Вот и делайте сами, коли денег нормальных нет.

> А по математике-физике) ) )
Ну тем более если не кидала, то не составит большого труда ответить на вопрос "как будете решать мое задание", и все станет ясно.

Serik

Сначала нужно учиться, а уж потом.... устраивать.... да и то это бестолковый вариант.. .
http://www.liveinternet.ru/users/better/post25513672/

В следующий раз....

Ак
Акрам

А местью чего добьетесь? Деньги ваши вернуться? нет!
всего лишь потешить Эго, да и только, а это пользу еще никому не принесло, к сожалению

Eldar

Радуйся, за небольшие деньги ты купил себе бесценный урок: В интернете нельзя никому доверять, каким бы мягким и пушистым человек не казался и какими бы правдивыми не казались его слова.

Владимир

Я вот не понимаю каким нужно быть идиотом, что б незнакомому человеку деньги на телек отправлять 😑 скажите задание мне на почту я вам отвечу, если знаю .

Ан
Антон

Случаем не 250р. ? А то мелькнул тут вопрос недавно про обман

Альберт

просто теперь сам учись, а не надейся на других

Сергей

ищешь инвайт на 2ip, регишься, кидаешь фейк про ip таким образом узнаешь IP потом скупаешь у провайдера базу выделенных адресов за последний год (естественно не официально тк ст 53 закона о связи) ну а потом по IP в этой базе определяешь планету, континент, страну, город, провайдера, номер дома, подъезд и квартиру и к нему приезжает маски-шоу .. или просто забудь.

Неизвестно

дело в том, что он не виноват, и если деньги не большие то забей, они вернутся когда нибудь, просто пусть будет тебе уроком, чтоб таких элементарных ошибок больше не повторять.

Юр
Юрий

давай мы тебя все вместе пожалеем

Ju
Justinas

НУ я могу написать там за 200руб
😄

Александр

Не советую. Это незаконно. Я в принципе могу написать но не буду. Больше пологайся на себя и не отправляй деньги кому попало)